Cricut Cake Купить

Внимание кондитерам! Если в следующем тексте Вы не найдёте для себя ничего нового и полезного, то можете не задумываясь менять профессию!

Вы, наверное, часто занимаетесь декорированием тортов? Тогда поспешите узнать о новом, уникальном изобретении наших американских коллег. Только наша фирма, впервые в России представляет Вам Cricut Cake! Устройство предназначено вырезать картинки, символы, изображения и надписи из кондитерской мастики. ЕЩЕ НЕ УДИВЛЕНЫ? Тогда читайте дальше!

Заказывая Cricut Cake сейчас, Вы получаете:

- Базовый картридж, включающий до 600 уникальных возможностей для Ваших творений. Картриджей существует более сотни видов и их не нужно перезаправлять. Каждый имеет свою уникальную тематику - виды динозавров, виды птиц, Halloween, Барби и т.д. И все это Вы можете заказывать у нас! 

- Видео-руководство и инструкция на русском языке!

Но и это ещё не все хорошие новости! Помимо мастики Cricut Cake также может работать с марципаном, песочным тестом, вафельной и сахарной бумагой.

  Только вообразите, сколько простора для творчества возникает у Вас с Cricut Cake! Удивляйте и балуйте Ваших клиентов или гостей! Будьте первыми в своём деле!  

Уточните наличие Cricut Cake по тел. +7911 49 43 809

 

  

 


Купить 22 900 18 900 руб.