Пищевой принтер Купить

С помощью пищевого принтера вы сможете делать торты с индивидуальным оформлением, печенье с логотипами фирм, пирожные с героями популярных мультфильмов. Радуйте своих клиентов и зарабатывайте больше, используя нашу технологию печати съедобных изображений. Картриджи со съедобными чернилами уже в комплекте! Идеален для кондитерских!

Низкая себестоимость съедобных изображений
При использовании нашего оборудования, цена съедобного изображения формата А4 — 35 рублей. Так вы без существенных затрат увеличиваете привлекательность ваших изделий.

Перезаправляйте картриджи
Вы значительно экономите на расходных материалах. Нет необходимости каждый раз покупать новые картриджи, перезаправляйте картриджи до 10 раз, покупая пищевые чернила и вафельную бумагу у нас!

Простота обслуживания
Обращаться с ним так же легко, как с обычным принтером, ведь в основе технологии пищевого принтера «Торт 3» лежит настроенный для печати пищевыми чернилами принтер фирмы Canon.


Высокое качество печати
Пищевые чернила произведены в Германии и обеспечивают профессиональную цветопередачу.

Безопасно для здоровья
Вы можете быть спокойны за качество своих изделий, ведь наши съедобные чернила имеют Европейский сертификат качества и пользуются заслуженным доверием у европейских кондитеров.

Мы официальные поставщики принтеров компании ПищПром Склад.

Закажите пищевой принтер прямо сейчас по телефону: +7 911 49 43 809
Картриджи со съедобными чернилами уже в комплекте!

Купить 18 900 15 900 руб.